Ansprechpartner

Bitte sprechen Sie uns an – wir sind für Sie da!

Zentrale / Empfang
02772/9589-0
info@swg-gmbh.com
Geschäftsleitung / VetriebTimo Schell
02772/9589-15
ti.schell@swg-gmbh.com
Vertrieb Serienteile / VersandMarcel Nickel
02772/9589-20
nickelm@swg-gmbh.com
Technische Planung/ProjekteStephan Diehl
02772/9589-43
s.diehl@swg-gmbh.com
FertigungsleitungThorsten Schell
02772/9589-26
th.schell@swg-gmbh.com
Fertigungssteuerung/PlanungBurkhard Weyel
02772/9589-24
b.weyel@swg-gmbh.com
Materialwirtschaft Thomas Altmann
02772/9589-14
t.altmann@swg-gmbh.com
Personalwesen/BuchhaltungKerstin Heinze
02772/9589-11
k.heinze@swg-gmbh.com
Debitoren-/ KreditorenbuchhaltungBrigitte Krauss
02772/9589-17
kraussb@swg-gmbh.com
QualitätsmanagementDavid Freund
02772/9589-84
d.freund@swg-gmbh.com
QualitätssicherungHubert Rompf
02772/9589-23
h.rompf@swg-gmbh.com
KonstruktionFrank Bornwasser
02772/9589-31
f.bornwasser@swg-gmbh.com
Neuprojekte / AngeboteJean-René Dietermann
02772/9589-16
dietermr@swg-gmbh.com
Vertrieb Serienteile / EDVRicardo Sommer
02772/9589-12
r.sommer@swg-gmbh.com